首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
当前位置:
欧洲杯高清比赛直播
>
足球直播
>
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-05-27 星期一 直播
06:30
巴丁
马林加vs普索阿莱格伦斯
07:00
阿甲
阿根廷独立vs萨斯菲尔德
07:00
厄瓜甲
奥伦斯CSvs坎巴亚金融
07:00
哥伦甲
圣塔菲vs拉伊奎达德
07:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯vs托利马体育
07:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队vs塔科马反抗者
07:00
美预备联
圣路易斯市B队vs圣何塞地震后备队
07:00
美预备联
温哥华白帽后备队vs洛杉矶银河B队
07:00
美乙2
佛罗里达精英vs布雷瓦德
07:00
美乙2
帕图森特vs克里斯托FC
07:00
巴马全联
圣米格利托体育后备队vs马里奥门德斯
07:00
美女超
圣地亚哥前锋女足vsASC圣地牙哥女足
07:00
圣尼超
花园热刺vs圈新城
07:00
美超
弗雷德里克vs安纳波利斯蓝调
07:15
巴拉女联
美洲太阳女足vs卡巴列罗女足
07:30
玻利甲
东方石油vs最强者
07:30
乌拉乙
切里托vs蒙特维迪奥
08:00
智利乙
圣塔科鲁兹vs利马切颜色
08:00
委内超
阿卡里瓜葡萄牙人vs卡拉波波
08:00
美预备联
科罗拉多急流B队vs明尼苏达联B队
08:00
美乙2
AC南休斯顿vs双城巨嘴鸟
08:00
美乙2
皇家空军vs休斯敦
08:00
国际友谊
危地马拉vs尼加拉瓜
08:00
美女超
乔伊AC女子vs萨罗SC女足
09:00
墨西超
墨西哥美洲vs蓝十字
09:00
墨西乙
德斯科法劳内斯vs雅特佩克FC
10:00
美独联
欧文泽塔vs卡波FC
13:30
中冠
上海橘橙赛更达vs江苏南房东晟
16:15
澳維甲U23
墨尔本胜利U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:30
越女联
山罗女足vs河内女足
16:30
越女联
胡志明市女足vs陶翰KSN女足
16:30
中冠
山西太理毅大vs上海长宁三菱重工
16:45
马MFL杯
古晋U23vs森美兰U23
17:30
马MFL杯
槟城U23vs吉打二队
17:30
马MFL杯
吉兰丹联队U23vs吉隆坡U23
18:00
乌兹甲B
纳曼干新春天B队vs火车头BFK
18:00
乌兹甲B
安迪江FAvs塞曼茲库瓦索
18:00
乌兹甲B
布哈拉FAvs扎亚米尼
18:00
乌兹甲B
纳萨夫B队vs达利亚FA
18:15
澳维女超
布琳狮子女足vs阿拉门女足
18:30
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs普雷斯顿莱恩
18:30
韩K2联
富川FCvs忠南牙山
18:30
韩K2联
安山小绿人vs釜山偶像
20:00
丹后备
埃斯比约后备队vs霍森斯后备队
20:30
马维超
莫亚莱军营vs大子弹
20:30
土乙
加斯塔摩奴士邦vs厄德尔
20:30
土乙
贝拉迪亚士邦vs1461 特拉布宗
20:30
乌拉后备
蒙得维的亚城图尔克后备队vs米斯奥尼斯后备队
21:00
瑞青超U21
奥斯达U21vs赫尔辛堡U21
21:00
埃及超
金字塔vs艾尔格纳
22:00
挪乙
维京B队vs里塞克罗斯特
22:00
乌兹超
塔什干火车头vs特尔梅兹
22:00
瑞青超U21
卡尔马U21vs兰斯干拿U21
22:00
阿后备
阿尔米兰提布朗后备队vs圣太摩后备队
22:15
阿联U21
迪拜青年国民U21vs华斯尔U21
22:50
科威特联
法哈西尔vs萨尔米亚
23:00
伊拉超
卡帕拉vs艾纳加弗
23:00
伊拉超
扎胡vs纳弗特
23:00
芬超
拉赫蒂vs塞那乔其
23:00
芬超
VPS瓦萨vs图尔库国际
23:00
立陶乙
巴提加B队vs斯奥利艾B队
23:00
欧青U17
瑞典U17vs意大利U17
23:00
欧青U17
波兰U17vs斯洛伐克U17
23:00
利比亚超
安瓦vs阿尔塔文
23:00
利比亚超
班加西希拉尔vs阿尔艾赫代尔
23:00
阿后备
萨兰迪兵工厂后备队vs皮科将军镇后备队
23:30
芬甲
科特卡vs卡亚尼卡帕
23:30
芬甲
PK35万塔vs莎埃帕
2024-05-28 星期二 直播
00:00
挪乙
布兰B队vs瓦尔德海于格松
00:00
爱沙甲
潭美卡vs纳尔瓦
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs第比利斯迪纳摩
00:00
埃及超
开罗国民vsZED FC
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里vs扎马雷克
00:00
巴林超
东里法vs艾希迪
00:00
巴林超
玛基亚vs阿伊迪哈德
00:00
挪丙
克里斯蒂安松B队vs禾特B队
00:20
科威特联
科威特竞技vs阿拉比科威特
00:30
塞利昂超
卢瓦 FCvs卡洪拉FC
00:30
马里甲
昂泽vsAS皇家巴马科
00:30
马里甲
USFAS巴马科vs巴卡里德迦
01:00
伊拉超
巴格达空军vs扎瓦拉
01:00
瑞典超
北雪平vsIFK瓦纳默
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾vs布莱格
01:00
挪乙
瓦勒伦加B队vs斯吉德
01:00
挪甲
奥勒松vs斯达尔闪烁
01:00
挪甲
布莱尼vs兰黑姆
01:00
挪甲
莫达伦vs摩斯
01:00
挪甲
诺霍斯vs利恩
01:00
挪甲
桑德尼斯vs康斯文格
01:00
挪甲
斯塔贝克vs埃格尔森德
01:00
瑞典甲
延雪平南区vs安吉尔霍姆斯
01:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs隆德斯
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs哥里迪拉
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎vsIFK特利堡
01:00
白俄超
第聂伯vs戈梅利
01:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫vs阿尔达
01:00
保甲
索非亚斯拉维亚vs索菲亚1948
01:00
罗甲
FK米耶尔库雷亚丘克vs布加勒斯特迪纳摩
01:00
摩洛超
玛利比菲斯vs哈撒那
01:00
挪丙
斯巴达萨普斯堡B队vs库弗姆B队
01:00
挪丙
梅尔胡斯vs罗森博格B队
01:00
挪丙
比约克朗根vs莫尔德B队
01:00
挪丙
摩丘内尔vs哈斯达德
01:00
马里甲
佐里巴vs黑星
01:10
瑞典超
AIK索尔纳vs哥德堡
01:30
欧青U17
葡萄牙U17vs法国U17
01:30
欧青U17
英格兰U17vs西班牙U17
01:50
科威特联
阿尔纳赛尔vs卡达西亚SC
02:00
沙特联
吉达国民vs费哈
02:00
沙特联
哈森姆vs艾卜哈
02:00
沙特联
塞哈特海湾vs利雅得体育
02:00
沙特联
利雅得胜利vs吉达联合
02:00
沙特联
利雅得青年人vs哈萨征服
02:00
沙特联
布赖代合作vs达曼协作
02:00
沙特联
塔伊vs阿科多
02:00
沙特联
麦加统一vs利雅得新月
02:00
沙特联
达马克vs布赖代先锋
02:00
国际友谊
乌拉圭U17vs美国U16
02:00
乌拉后备
尤文图德德拉后备队vs达努比奥后备队
02:00
乌拉后备
蒙得维的亚利物浦后备队vs乌拉圭河床后备队
02:00
乌拉后备
漫游者后备队vs芬斯后备队
02:00
乌拉后备
德芬索后备队vs佩纳罗尔后备队
02:15
秘鲁乙
科帕索尔体育vs坎托劳体育学院
02:30
阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯vs洛斯安第斯
02:30
阿丙曼特
西班牙语中央队vs巴拉卡斯体育会
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯vs乌尔奎萨
02:30
阿丙曼特
CA卢加诺vs梅赛德斯
02:30
德甲
杜塞尔多夫vs波鸿
02:30
德乙
杜塞尔多夫vs波鸿
02:30
巴拉乙
费纳多vs帕斯托雷奥
02:45
球会友谊
布雷流浪者vs圣帕特里克竞技
02:45
爱尔高联
北高拉贝FCvs柏林大学俱乐部
03:00
摩洛超
托加联合队vs马格里布得土安
03:00
国际友谊
墨西哥女足U20vs哥伦比亚女足U20
03:15
冰岛超
费基尔vsHK科帕沃格
03:15
冰岛丁
夏威拉格地vs斯卡拉格里姆
03:15
冰岛丁
禾利达仁迪vs堤达斯托尔
03:15
冰岛丁
凯里亚vs亚伯格
03:30
秘鲁甲
科莫西奥联vs西恩夏诺
04:30
秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部vs圣马丁大学
05:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队vs阿尔多斯维
05:00
巴拉乙
独立FBCvs雷西斯滕SC
06:00
阿甲
圣塔菲联vs巴拉卡斯中央
06:00
智利乙
巴列彻vs康塞普西翁大学
06:00
巴西乙
科里蒂巴vs蓬塔格罗萨铁路
06:00
玻利甲
圣荷西德奥罗vs圣安东尼奥布鲁布鲁
07:00
阿乙曼特
圣马丁布萨科vs基尔梅斯阿根廷
07:00
巴丙
托姆本斯vs塞卡西亚斯
07:15
巴丁
特雷姆vs里奧布兰克AC
07:15
巴丁
特雷姆vs里奧布兰克AC
07:30
巴拉甲
卡巴列罗vs马约(PAR)
08:00
阿甲
图库曼竞技vs普拉滕斯
08:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈vs昆卡竞技
08:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs诺瓦里桑蒂诺
08:00
玻利甲
帕瑞vs石油独立
08:10
阿乙
CA坦波利vs甘拿斯亚门多萨
08:30
智利乙
圣马洛科斯vs坎尔托塔
08:30
巴西乙
阿瓦伊vs戈亚斯
09:30
澳昆乙
贝赛联vs塔林加流浪
10:00
墨女超
蒙特雷女足vs墨西哥美洲女足
16:00
澳昆U23
南国老鹰U23vs卡帕拉巴U23
17:15
澳足总
卡罗琳vs阿东那城
17:30
澳昆乙
魔法联合TFAvs格兰
17:30
澳昆专联
黄金海岸骑士vs布里斯班狼队
17:30
澳昆专联
昆士兰狮队vs半岛电力
18:00
澳威北超
新莱姆顿FCvs林顿加法斯
18:00
澳昆甲
南国老鹰vs卡帕拉巴
18:00
乌兹甲B
费尔干纳FAvs纳曼甘FA
18:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FAvs布哈拉大学
18:00
乌兹甲B
吉扎克vs纳瓦伊FA
18:00
乌兹甲B
库姆科vs吉扎克FA
18:00
乌兹甲B
索拉兹姆足球学院vs奇兹里克FC
18:30
韩K联
金泉尚武vs首尔FC
18:30
韩K联
光州FCvs浦项铁人
19:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎vs努库斯咸海
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs休尔坦古佐
19:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vs布哈拉
19:00
乌兹甲
马沙尔vsFK奧林匹克B队
20:00
瑞青超U21
戴戈福斯U21vs哥弗莱U21
20:00
国际友谊
印度尼西亚女足vs新加坡女足
21:00
格鲁甲
萨古拉利vs古泰斯鱼雷
21:00
格鲁乙
施安尼vs萨加雷焦
21:00
格鲁乙
科克禾迪vs阿拉吉夫杜塞提
21:00
格鲁乙
鲁斯塔维vs第比利斯火车头
21:00
瑞青超U21
特利堡U21vs米亚尔比U21
21:00
瑞青超U21
斯柯维德U21vs埃尔夫斯堡U21
21:00
瑞青超U21
奥基迪U21vs尤特斯科腾U21
21:00
瑞青超U21
哈肯U21vs奥迪沃德U21
21:30
沙特甲
阿尔艾因vs阿尔纳泽马
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队vsWIT格鲁吉亚
22:00
俄乙
罗斯杜夫B队vs纳塔切尔克斯克
22:00
埃及杯
瑟亚米卡vs马卡迪
23:00
伊拉超
纳夫特米桑vs巴格达警察
23:00
伊拉超
阿比尔vs纳弗巴士拉
23:00
伊拉超
卡克vs阿马纳特巴格达
23:00
伊拉超
卡拉巴vs杜赫克
23:00
伊拉超
卡西姆vs胡多德
23:00
伊拉超
塔拉巴vs瓦萨特
23:00
爱沙甲
库雷撒勒vs帕尔努瓦普鲁斯
23:00
拉脱超
瓦尔米耶拉vs叶尔加瓦
23:00
立陶杯
巴布伦加斯vs黑格尔曼
23:00
阿尔乙
艾恩米利拉vs博尔德梅奈尔
23:00
阿尔乙
AS库鲁布vs安纳巴
23:00
阿尔乙
高和冶朗vsCA巴特纳
23:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德vs奥德阿库
23:00
阿尔乙
IB凯赫纳vs欧德马格兰
23:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vsNRB电报
23:00
阿尔乙
巴特纳vs伊尤马
23:00
阿尔乙
哈拉彻vsMO康士坦丁
23:00
阿尔乙
莫斯塔加vsASM奥兰
23:00
阿尔乙
ESM科洛亚vs吉尔阿巴德莱
23:00
阿尔乙
提亚雷特vs奥德斯林
23:00
阿尔乙
NA胡森vs西澳奈姆
23:00
阿尔乙
奥姆美狄亚vs谭茅芩特
23:00
阿尔乙
RC阿尔巴vsCR曼茲拉
23:00
阿尔乙
赫米斯梅利纳vs马斯卡拉
23:00
阿尔乙
保法利克vs寇巴
23:00
利比亚超
阿尔莫罗vs班加西阿赫利
23:00
利比亚超
沙达卡vs纳沙班加西
23:00
利比亚超
苏扩尔vs班加西阿塔哈迪
23:15
沙特甲
尤胡德vs阿尔特吉
23:30
芬甲
SJK学院II队vsMP米克力
23:30
沙特甲
积尼达vs吉达里比亚
2024-05-29 星期三 直播
00:00
格鲁甲
泰拉维vs森特尔迪亚
00:00
格鲁乙
什图尔米vs斯帕里
00:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯vs奥达里加
00:00
挪丙
特里格拉德vs斯塔贝克B队
00:10
沙特甲
卡索马vs哈哲尔
00:25
沙特甲
查巴垒vs巴廷
00:30
立陶杯
斯巴达卡斯vs德尤加斯
00:30
立陶杯
尼维斯vs伊兰纳斯
00:30
伊朗超
阿拉克铝业vs塞帕罕
00:30
伊朗超
德黑兰独立vs高尔高赫
00:30
伊朗超
胡齐斯坦钢铁vs佩坎
00:30
伊朗超
哈瓦达vs马赞德兰
00:30
伊朗超
拉夫桑贾vs胡齐斯坦独立
00:30
伊朗超
巴德兰德黑兰vs波斯波利斯
00:30
伊朗超
大不里士拖拉机vs马拉云
00:30
伊朗超
佐伯阿汉vs纳夫特
00:30
德地区
班贝格vs布赫巴赫
01:00
瑞典超
马尔默vs埃尔夫斯堡
01:00
瑞典超甲
代格福什vs瓦尔贝里
01:00
爱沙甲
卡里鲁vs诺米联
01:00
挪甲
斯达vs松达尔
01:00
格鲁甲
加格拉vs萨布塔洛
01:00
瑞典超
米亚尔比vs赫根
01:00
挪丙
阿斯克尔vs斯吉德B队
01:00
挪丙
弗立加vs莫达伦B队
01:00
奥甲
哈特堡格vs奥地利维也纳
01:00
埃及杯
ZED FCvsEl达克尔野
01:00
埃及杯
史莫哈vs拉维耶纳
01:00
葡U23杯
布拉加U23vs埃斯托里尔U23
01:15
沙特甲
卡达西亚vs萨法
02:00
沙特甲
阿拉毕vs布凯里耶
02:00
沙特甲
费萨里哈曼vs欧鲁巴赫
02:00
沙特甲
阿尔科鲁德vs哈萨正义
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队vs圣保罗青年队
02:00
摩洛超
尤索非亚vs拉巴特联盟
02:00
摩洛超
莫罗迪亚vs兹马姆拉
02:00
摩洛超
拉巴特皇家武装vs苏阿莱姆
02:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉贾卡萨布兰卡竞技
02:00
摩洛超
勒内森斯vs查巴
02:00
摩洛超
卡萨布兰卡维达德vs奥林匹克萨非
02:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs锡帕基拉老虎
02:00
国际友谊
阿根廷U17vs乌拉圭U17
02:30
德乙
韦恩威斯巴登vs雷根斯堡
02:30
巴拉乙
克莱西亚莱斯竞技vs桑坦尼体育会
02:35
阿丙曼特
西班牙语体育会vs贝拉萨特吉
03:00
国际友谊
法国女足U20vs摩洛哥女足U20
06:00
巴西乙
亚马逊FCvs米拉索
06:00
解放者杯
基多大学体育vs秘鲁体育大学
06:00
解放者杯
巴兰基亚青年vs博塔弗戈
06:00
解放者杯
佩纳罗尔vs罗萨里奥中央
06:00
解放者杯
米内罗竞技vs加拉加斯
06:00
南美杯
科林蒂安vs蒙特维多竞技
06:00
南美杯
阿根廷青年人vs巴拉圭民族
06:30
巴丁
迪模卡拉塔SL MGvs皇家诺罗斯特
07:00
巴丙
弗罗勒斯塔vs费罗维里亚CE
07:00
美乙2
佛蒙特绿队vs布莱克罗克
07:00
国际友谊
库拉索女足vs阿鲁巴女足
07:30
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs鲁毕奥
07:30
巴拉杯
迪亚兹将军vs林皮奥人体育
08:00
厄乙
CD独立青年vs圣安东尼奥(ECU)
08:00
解放者杯
弗拉门戈vs百万富翁
08:00
解放者杯
玻利瓦尔vs帕莱斯蒂诺
08:30
南美杯
巴西国际vs贝尔格拉诺
08:30
南美杯
德芬vs皇家托马亚波
08:30
南美杯
竞技vs卢克尼奥竞技体育会
08:30
南美杯
科其姆波vs布拉干蒂诺RB
08:30
美乙2
田纳西州vs东亚特兰大
08:30
哥伦乙
卡塔根纳vs乌伊拉竞技
17:15
澳昆专联
布里斯班城vs黄金海岸联
17:30
澳昆专联
摩顿湾联vs阳光海岸流浪者
18:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
18:00
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
18:00
澳威北超
梅特兰vs查尔斯顿市布鲁斯
18:00
澳威女超
悉尼大学女足vs公牛学院女足
18:00
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs穆罕默德SC
18:00
孟加拉超
孟加拉国警察vs兄弟联盟
18:00
孟加拉超
福提斯vs吉大港坝州
18:00
孟加拉超
MFS拉汉马特vs贾马尔
18:00
孟加拉超
谢赫拉塞尔vs巴斯顺达拉国王
18:15
澳威超
中部海岸青年队vsFC圣乔治
18:30
韩K联
大田市民vs济州联
18:30
韩K联
江原FCvs全北现代
18:30
韩K联
仁川联vs蔚山HD
18:30
韩K联
水原FCvs大邱FC
18:30
澳昆乙
北极星vs松山
18:30
球会友谊
东京绿茵vs皇家社会
19:00
国际友谊
波兰女足U23vs德国女足U20
21:00
博茨超
苏阿火烈鸟vsVTM足球俱乐部
21:00
博茨超
马特贝尔vs博茨瓦纳国防
21:00
博茨超
十一天使vs尼科联
21:00
博茨超
莫鲁普尔流浪者队vs正冈FC
21:00
香港乙
东升vs淦源
21:00
哈萨杯
杜保尔vs阿特劳
22:00
埃及杯
阿拉伯建筑vs特萨纳体育
22:00
乌兹超杯
塔什干棉农vs纳萨夫
22:15
阿联酋超
阿治曼vs班尼亚斯
22:15
阿联酋超
酋长vs巴塔
22:30
安哥甲
洛比托学院vs卡宾达
22:30
安哥甲
南隆达vs威拉体育俱乐部
22:30
安哥甲
里波洛vs卡布斯科普
22:30
安哥甲
波特洛体育会vs威利特SC
22:30
安哥甲
埃斯柏兰卡vs昂泽布拉沃斯
22:30
安哥甲
CD圣萨尔瓦多vs圣塔丽塔
22:30
安哥甲
乌尼奥马尔热vs艾高斯图
23:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩vs额尔齐斯河鄂木斯克
23:00
俄甲
FK卡卢加vs科斯特罗马斯巴达
23:00
俄甲
米阿斯vs迪沙辛斯克
23:00
俄甲
伊凡诺沃vs马舒克KMV
23:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs库尔斯克前卫
23:00
拉脱超
利耶帕亚vs格洛比纳
23:00
拉脱超
美塔里加vs里加足球学院
23:00
丹后备
施克堡后备队vs哥本哈根后备队
23:00
哈萨杯
阿克托比vs叶利迈塞米
23:30
芬乙
EBK埃斯波vs坦佩雷
23:30
芬乙
普西特vsTPV坦佩雷
23:30
芬乙
图尔库国际B队vsFC爱尔维斯
23:30
法罗杯
TB特沃罗伊vsB36托尔斯港
2024-05-30 星期四 直播
00:00
奥丙
杜尔比恩SVvs萨克维尔
00:00
爱沙甲
派德vs塔林利瓦迪亚
00:00
爱沙甲
卡勒威vs塔林弗洛拉
00:00
捷丙
科林vs索科尔布洛赞尼
00:00
捷丙
波夫塔瓦FAvs波希米亚人1905B队
00:00
芬乙
埃尔维斯B队vs伊洛特
00:00
芬乙
洪卡vsHJS学院
00:00
芬乙
TP47vs奥卢工人足球会
00:00
芬乙
克鲁比04vs中新地
00:30
丹麦U19
林比U19vs欧登塞U19
00:30
塞利昂超
卡隆vs老爱德华时代
01:00
阿联酋超
迪拜哈塔vs迪拜青年国民
01:00
阿联酋超
艾因vs华斯尔
01:00
奥丙
伊姆斯特vs圣约翰
01:00
瑞典超
米亚尔比vs赫根
01:00
挪超
布兰vs克里斯蒂安松
01:00
挪超
特罗姆瑟vs腓特烈斯塔
01:00
挪超
博多格林特vs桑德菲杰
01:00
拉脱超
里加FCvs图库姆斯
01:00
瑞典杯
IK弗兰卡vs泰比
01:00
埃及杯
开罗国民vs哈马迪铝业
01:00
埃及杯
杰艾斯vs柏迪福阿德
01:00
国际友谊
瑞典女足U23vs澳大利亚女足U23
01:30
奥丙
施瓦兹vs格鲁瑙
01:30
瑞典杯
哈宁厄vs斯德哥尔摩国际俱乐部
01:30
法罗杯
托尔斯港vs戈塔维京人
02:00
冰女甲
塞尔福斯女足vs阿简尼斯女足
02:00
巴青锦
弗拉门戈青年队vs戈亚尼恩斯U20
02:00
巴青锦
帕尔梅拉斯青年队vs米内罗美洲青年队
02:00
巴青锦
格雷米奥青年队vs巴拉纳竞技青年队
02:00
里约甲
欧拉里亚vs奥达斯里奥RJ
02:30
巴青锦
戈亚斯青年队vs塞阿拉青年队
02:30
阿根廷杯
El波韦尼尔vs戈多伊克鲁斯
02:30
安道超
卡罗伊vs安道尔流浪
03:00
巴青锦
科林蒂安青年队vs布拉干蒂诺RB青年队
03:00
欧协联
奥林匹亚科斯vs佛罗伦萨
03:00
国际友谊
哥伦比亚女足U20vs日本女足U20
03:30
巴青锦
桑托斯青年队vs米内罗竞技青年队
03:30
巴朗联
巴塞罗那ROvs旧港口
04:00
厄乙
查卡里塔斯SCvs库尼布洛FC
04:00
厄乙
十月九日vs瓜拉塞奥
04:00
巴高乙
艾斯波迪渥vs帕苏丰杜
04:00
巴高乙
高卓vs法罗菲亚
04:00
巴高乙
维拉诺波利斯vs弗雷德里昆斯
04:00
巴高乙
哥利亚RSvs克鲁塞罗RS
04:00
巴高乙
EC佩洛塔斯vs维达撒法
04:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vs拉杰丹斯
04:00
巴高乙
GE巴加vs艾莫里
04:00
巴高乙
圣加比瑞尔RSvs梦斯FC
05:00
巴拉杯
皮尔科马约vs里瓦罗拉
05:00
国际友谊
危地马拉女足vs智利女足
06:00
解放者杯
格雷米奥vs最强者
06:00
解放者杯
拉普拉塔大学生vs瓦奇巴托
06:00
南美杯
拉努斯vs库亚巴
06:00
南美杯
都市运动会vs加西拉索
06:00
美乙2
克里斯托FCvs维珍尼亚海滨城
06:00
美乙2
坦帕湾联vs萨拉索塔天堂
06:30
美乙2
天鵝城vs阿斯泰斯
06:30
美乙2
韦斯顿vs迈阿密AC
06:30
巴马锦标
森柏欧vs马拉尼昂
07:00
巴维杯
维拉诺瓦vs帕桑度
07:00
美乙2
威克vs夏洛特鹰队
07:00
国际友谊
阿鲁巴女足vs特立尼达和多巴哥女足
07:00
美乙2
黑色守望冲刺vsAC康涅狄格
07:00
美乙2
波士顿闪电vs海岸联幻影
07:00
美乙2
雪松之星vs哈德逊谷铁锤
07:00
美乙2
代顿荷兰狮vs国王之锤
07:00
美乙2
诺那FCvs布雷瓦德
07:00
美乙2
雷丁联vs费城孤星
07:00
美乙2
新泽西州皇家中心vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美乙2
托莱多别墅vs布法罗
07:30
美职业
辛辛那提FCvs纳什维尔SC
07:30
美职业
哥伦布机员vs新英格兰革命
07:30
美职业
迈阿密国际vs亚特兰大联
07:30
美职业
纽约红牛vs夏洛特FC
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs华盛顿联
07:30
美职业
费城联合vs多伦多FC
07:30
美乙
路易斯维尔FCvs底特律城
07:30
美甲杯
奥马哈vs中央谷福格
07:30
巴拉杯
胡迈塔vs三月一日队FBC
07:30
美乙2
北弗吉尼亚FCvs莱茵布里奇足球俱乐部
07:30
美乙2
夏洛特独立B队vs联班塔门斯
07:30
美乙2
FC摩城二队vs莫里斯精英
07:30
美乙2
中西部联队vs卡拉马祖
08:00
厄乙
北莱昂内斯俱乐部vs瓜亚基尔城
08:00
南美杯
国防与司法vs卡萨大学
08:00
南美杯
麦德林独立vs拉巴斯准备
08:00
南美杯
博卡青年vs国民波托西
08:00
南美杯
福塔雷萨vs特立尼登斯
08:00
美乙2
芝加哥市vs芝加哥荷兰狮
08:00
美乙2
曼哈顿SCvs切斯特火焰
08:00
美乙2
明尼阿波利斯市SCvsRKC第三海岸
08:30
美职业
奥斯汀FCvs波特兰伐木工
08:30
美职业
芝加哥火焰vs奥兰多城
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩vs科罗拉多急流
08:30
美职业
堪萨斯城竞技vs温哥华白帽
08:30
解放者杯
弗鲁米嫩塞vs利马联盟
08:30
解放者杯
波特诺山丘vs科洛科洛
08:30
解放者杯
圣保罗vs塔勒瑞斯
08:30
解放者杯
瓜亚基尔巴塞罗那vs科布雷萨尔
08:30
哥伦杯
布卡拉曼加竞技vs圣塔菲
08:30
美乙2
双城巨嘴鸟vs科珀斯克里斯蒂
10:00
美乙
蒙特雷湾vs查尔斯顿电池
10:00
加拿冠
太平洋FCvs渥太华竞技
10:00
美乙2
阿克德米卡SCvs戴维斯遗产SC
10:00
美乙2
奥利城FCvs巴拉德
10:00
美乙2
PDX联vs纳尼联
10:30
美职业
洛杉矶银河vs达拉斯FC
10:30
美职业
洛杉矶FCvs明尼苏达联
10:30
美职业
西雅图海湾人vs皇家盐湖城
17:45
澳南甲
托列斯比卡拉vs阿德莱德胜利
17:45
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs马卡瑟尔女足
18:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs库雷撒勒B队
18:00
越南联
黄英嘉莱vs清化
19:00
哈萨甲
凯兰vs卡斯比阿克套
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vs亚西图尔斯坦
19:00
越南联
SQC平定vs广南
19:00
越南联
河静洪领vs河内公安
20:00
奥丙
莱歇瑙vs霍亨恩姆斯
20:00
波青联
桑德克亚青年队vs华沙普隆尼亚青年队
20:00
埃塞超
NIGD银行vs巴赫达尔城
20:00
印尼甲
婆罗洲FCvs巴厘联
20:15
越南联
电讯体工vs海防
21:00
哈萨甲
埃基巴斯图兹vs杰蒂赛足球俱乐部
21:00
哈萨甲
SD家族vs阿勒泰瑟美
21:00
国际友谊
阿根廷U17vs美国U16
21:30
奥丙
沃尔夫vs奥地利萨尔斯堡
21:30
俄甲
车里雅宾斯克vs克拉斯诺达尔B队
21:30
德U19附
多特蒙德U19vs霍芬海姆U19
22:00
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vsSC瑞斯
22:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩vs克孜勒库姆
22:00
刚果超
JS塔兰盖vs康第佐
22:00
埃及杯
马斯里vs葛赫瑞雅特西平
22:15
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs奥鲁巴
22:15
阿联酋甲
阿尔富伊拉vs泰德
22:15
阿联酋甲
哈利亚vs海湾联
22:15
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉vs海湾英雄FC
22:15
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑vs塔亚文
22:15
阿联酋甲
迈萨菲vs迪拜联合
22:15
阿联酋甲
马斯福特vs城市俱乐部
22:15
阿联U21
华斯尔U21vs阿尔艾因U21
22:30
乌兹超
纳曼干新春vs塔什干奥林匹克
23:00
奥丙
阿尔塔奇B队vs比史弗斯霍芬
23:00
奥丙
SPG莫茨vs库弗斯甸
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs巴格达空军
23:00
伊拉超
扎瓦拉vs卡帕拉
23:00
伊拉超
扎胡vs巴格达警察
23:00
阿尔甲
SM阿尔及尔vs阿科诺
23:00
爱沙乙
派德B队vs维米斯
23:00
爱沙乙B
哈普萨卢vs卡里鲁B队
23:00
埃塞超
沃尔克特城vs埃塞俄比亚咖啡
23:00
俄甲
FC穆罗姆vs恰卡
23:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs乌法
23:00
俄甲
韦莱斯vs新西伯利亚
23:00
芬乙
古比斯青年队vs瓦亚科斯基
23:00
伊朗甲
沙赫尔巴巴克vs沙赫达里阿斯塔拉
23:00
伊朗甲
瓦尔扎甘vs塔拉依萨纳萨维
23:00
伊朗甲
埃斯兰沙尔vs沙辛班达尔
23:00
伊朗甲
沙赫尔拉兹vs达里亚巴博尔
足球录像
2024-03-27
足球友谊赛
阿根廷vs哥斯达黎加 3:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
法国vs智利 3:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
德国vs荷兰 2:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
英格兰vs比利时 2:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
西班牙vs巴西 3:3 录像
2024-03-27
足球友谊赛
斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0 录像
2024-03-26
足球友谊赛
印度尼西亚U19vs中国U19 1:1 录像
2024-03-25
足球友谊赛
厄瓜多尔vs意大利 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
法国vs德国 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
爱尔兰vs比利时 0:0 录像
2024-03-24
足球友谊赛
英格兰vs巴西 0:1 录像
2024-03-23
足球友谊赛
阿根廷vs萨尔瓦多 3:0 录像
足球动态